Разработка лендинга для компании по приему металлолома

Заказчик

Компания Титан Логистик предоставляет услуги по демонтажу, разбору и вывозу металлоконструкций, а также осуществляет прием лома черных и цветных металлов. Компания имеет три филиала, сотрудничает с крупными предприятиями Кузбасса и Алтайского края.

Задача

У компании не было сайта, что ограничивало ее возможности по привлечению новых клиентов и партнеров. Поэтому было принято решение о создании имиджевого сайта, который бы представлял компанию в лучшем свете и привлекал внимание потенциальных клиентов.

Реализация

Основной контент сайта включает в себя информацию об услугах и ценах компании, контактную информацию и отзывы клиентов.

  • Цены по разным адресам компании отличаются, поэтому блок «Цены» выполнен в виде слайдера и переключается при выборе соответствующего адреса.
  • Так как стоимость металлолома зависит от многих факторов, мы решили не размещать на лендинге калькулятор, но добавили форму обратной связи для расчёта стоимости металла с учётом веса и дополнительных услуг.
  • Изначально планировали разместить лицензии заказчика отдельным блоком на сайте, но на красивом бланке их сделать не удалось. Тогда информацию о лицензии перенесли в футер: так привычнее пользователю, и не нужно публиковать неэффективную выписку из реестра лицензий.

По просьбе заказчика мы добавили блок «Вакансии», он предшествует финальному блоку и не отвлекает потенциальных клиентов от важной информации.

Главная страница

Наши клиенты хвалят нас на CMS magazine

Хотите обсудить ваш проект?
Оставьте ваш номер телефона, мы свяжемся с вами в течение 15 минут в рабочее время.
Или напишите нам в Telegram  или Whatsapp 

*Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Об i-complex

Специализируемся на разработке сайтов и сложных IT-проектов. Работаем по всей России и за ее пределами.


16 Более 16 лет на рынке

Аккредитованная
IT-компания

40+ профессионалов в команде